Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Приключения усольского рыбака

Приключения усольского рыбака

19-08-2015, 18:03
Автор: nautilus
Просмотров: 5 100
Комментариев: 0

Приключения усольского рыбакаЭкстремальной выдалась поездка на рыбалку для 39-летнего любителя рыбалки из Усолья в понедельник, 17 августа. Утром мужчина приехал на Китой в районе поселка Набережного и пешком добрался до одного из островов реки. До трех часов дня рыбак предавался любимому занятию, не замечая, что происходит вокруг.
Тем временем вода в реке стала стремительно прибывать, закрывая островок и отрезая путь к берегу. Пытаясь самостоятельно выбраться на берег, мужчина заблудился, утопил личные вещи, а вместе с ними и сотовый телефон. Ближе к вечеру отчаявшемуся рыбаку повезло он увидел на берегу грибника и попросил его сообщить по мобильнику жене, что не может выбраться с острова. В начале девятого часа вечера женщина перезвонила дежурному единой диспетчерской службы спасения, и за рыбаком выехали сотрудники Усольского инспекторского участка Центра ГИМС и работники аварийно-спасательной службы. Около десяти часов вечера порядком измученного мужчину наконец-то сняли с острова, доставили до берега, после чего еще и до дома довезли. От медицинского осмотра и госпитализации рыбак отказался, заверив, что чувствует себя вполне удовлетворительно.
Инна ПРОКОПЕНКО по информации ГИМС.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика