Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Из снежного плена освободили дальнобойщика усольские полицейские

Из снежного плена освободили дальнобойщика усольские полицейские

12-02-2018, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 185
Комментариев: 0
Из снежного плена освободили дальнобойщика усольские полицейскиеРанним утром 8 февраля в ГИБДД с просьбой о помощи обратился водитель-дальнобойщик, попавший в сложную ситуацию. Для выяснения обстоятельств случившегося к месту нахождения мужчины выехал экипаж дорожно-патрульной службы. Как выяснили дорожные полицейские, водитель автовоза «Iveco» осуществлял доставку автомобилей марки «Шевроле-Нива» из Тольятти в областной центр Приангарья.   

Проезжая около четырех часов утра по федеральной трассе Р-255 «Сибирь», машина съехала с дороги в поле вблизи поселка Среднего Усольского района. Водитель не смог самостоятельно выбраться из снежного плена. Ситуацию осложнили неблагоприятные метеорологические условия, сильные порывы ветра заметали грузовой автомобиль снегом. Полицейские приняли меры для оказания помощи водителю тягача. С помощью привлеченной специальной техники расчистили дорогу в поле, по которой отбуксировали автовоз на проезжую часть. Вызволенный из беды водитель поблагодарил стражей порядка и водителей погрузчиков за оказанное содействие и через некоторое время продолжил свой путь. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России  «Усольский». 
Фото пресс-службы ОГИБДД. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика