Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Три человека погибли на пожаре в Аларском районе

Три человека погибли на пожаре в Аларском районе

10-05-2018, 11:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 242
Комментариев: 0

 

 

 

Три человека погибли на пожаре в Аларском районеПожар произошел вечером 9 мая в доме в селе Александровск по улице Нижняя. Когда к месту прибыли пожарные, весь дом был охвачен огнем — строение сгорело полностью. После тушения спасатели обнаружили в доме тела двух женщин 1947 и 1967 годов рождения, и хозяина жилища 1953 года рождения.


Предварительно установлено, что весной 2018 года в этом доме отключили электроэнергию за неуплату. 11 апреля хозяин дома был привлечен к административной ответственности за самовольное подключение к электричеству. Накануне происшествия компания распивала спиртные напитки, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области.


На месте пожара работают следователи СКР и дознаватели МЧС, причины пожара устанавливаются. Тела погибших людей направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

 

 

irk.toda
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика