Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Дедушка и внук погибли от огня в собственном доме

Дедушка и внук погибли от огня в собственном доме

29-07-2015, 17:25
Автор: nautilus
Просмотров: 5 211
Комментариев: 0

Дедушка и внук погибли от огня в собственном доме29 июля, около четырех часов утра, на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одноэтажном шлакоблочном жилом доме на улице Попова. Огнем уничтожены баня и веранда, погибли два человека - хозяин дома, 1951 года рождения, и его внук, 2002 года рождения.
Установлено, что пожар начался в пристроенных к дому веранде и бане, полностью сгорело помещение предбанника, где находились холодильник, СВЧ-печь и чайник, включенные в одну электророзетку. Единственный выход из дома осуществлялся через веранду.
МЧС России обращается ко всем домовладельцам частного сектора: не загромождайте выходы из жилых домов вещами, не устанавливайте у выходов баллоны с газом, электронагревательные приборы и другое оборудование, не закрывайте все окна глухими металлическими решетками, по возможности оборудуйте свой дом запасным выходом. Баню, гараж и другие пожароопасные помещения размещайте подальше от жилого дома. В случае строительства дома и хозяйственных построек под одной крышей необходимо предусмотреть отдельный выход из дома.
Артём КУТЕНЁВ,
государственный инспектор по пожарному надзору.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика