Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара в Усолье-Сибирском, унесшего жизни пяти человек

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара в Усолье-Сибирском, унесшего жизни пяти человек

12-12-2017, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 683
Комментариев: 0

 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара в Усолье-Сибирском, унесшего жизни пяти человекСледственный отдел по городу Усолье-Сибирское СУ СКР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). 


Установлено, что ранним утром 10 декабря в селе Архиереевка Усольского района произошло возгорание жилого одноэтажного дома. В результате пожара погибли четверо взрослых и 11-месячный ребёнок. 


В настоящее время на месте происшествия работают следователи, сотрудники полиции и спасатели. Предварительная причина пожара - короткое замыкание. Для установления причин смерти все тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

snews.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика