Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » У усольской компании «Альтернатива» - четвертое банкротство

У усольской компании «Альтернатива» - четвертое банкротство

15-02-2018, 11:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 308
Комментариев: 0
У усольской компании «Альтернатива» - четвертое банкротство Пренеприятнейшим сюрпризом обернулось планерное совещание коммунальных служб для директора управляющей компании «Альтернатива» Александра Костина. Мэр города Максим Торопкин спросил у него о ходе процедуры банкротства в отношении его управляющей компании. 

А.Костин объяснил, что банкротство инициировано ООО «АкваСервис» за долги за потребленный ресурс, введено конкурсное управление. 
- Тогда кто же сейчас занимается обслуживанием вашего жилого фонда? - спросил мэр. 
И получил ответ, что другая управляющая компания, но тоже с названием ООО «Альтернатива». 

- Как вы можете вообще обслуживать жилой фонд, если вы уже в четвертый раз проходите процедуру банкротства с разными управляющими компаниями с одинаковым названием?! - возмутился мэр. - Вы тотально не платите долги, ресурсоснабжающие организации хоронят у вас свои деньги. Только администрации по договорам социального найма вы должны два миллиона рублей! Не можете работать - уходите. Я не рекомендую усольчанам заключать договоры с вашей компанией! 
Затем М.Торопкин дал поручение своему заместителю Дмитрию Тютрину подготовить соответствующие документы по ООО «Альтернатива» в прокуратуру и подключить правоохранительные органы. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика