Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском под снос определили самовольно возведенную закусочную

В Усолье-Сибирском под снос определили самовольно возведенную закусочную

26-12-2017, 09:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 337
Комментариев: 0

 

В Усолье-Сибирском под снос определили самовольно возведенную закусочнуюАрбитражный суд Иркутской области по исковому заявлению администрации Усолья-Сибирского обязал индивидуального предпринимателя освободить земельный участок путем сноса самовольно возведенного объекта площадью свыше 100 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.


Собственник 2-этажного здания кафе на главном проспекте города был уведомлен об этом, а также о принятии в отношении него мер принудительного характера в случае отказа добровольно исполнить решение суда. Однако, к самостоятельному демонтажу закусочной гражданин приступил только после того, как дважды был привлечен к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера) с назначением штрафов на общую сумму 3,5 тыс. руб. Кроме того, с должника взыскан исполнительский сбор в размере 5 тыс. руб.


В настоящее время строение обесточено и разбирается должником самостоятельно под контролем судебных приставов. После уборки территории от строительного мусора исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением.

snews.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика