Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » СМИ назвали причину смерти актера Марьянова

СМИ назвали причину смерти актера Марьянова

16-10-2017, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 446
Комментариев: 0

СМИ назвали причину смерти актера МарьяноваАктер Дмитрий Марьянов скончался, по предварительной информации, из-за оторвавшегося тромба, сообщает телеканал "360"Ранее информацию о смерти артиста подтвердила РИА Новости его агент.


 

По словам друзей актера, Марьянов потерял сознание в автомобиле, в котором, как сообщали ранее СМИ, его везли в больницу. Знакомые артиста остановили машину у поста ГАИ и вызвали скорую помощь. Врачи в сопровождении полицейских доставили Марьянова в ближайшую больницу, однако медики оказались бессильны.


Скорая помощь, как утверждали СМИ, не приехала на вызов кМарьянову. Росздравнадзор проверяет эту информацию.

Дмитрий Марьянов стал известен после главной роли вкинофильме "Выше радуги". Он входил всостав труппы театра "Ленком", играл вспектаклях "Юнона иАвось", "Безумный день, илиЖенитьба Фигаро". Актер сотрудничал с "Квартетом-И", играл вкино. Марьянов снялся вфильмах "День радио", "Бальзаковский возраст, илиВсе мужики сво…", "Черный город".


РИА Новости

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика