Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Турист из Усолья погиб на отдыхе за рубежом

Турист из Усолья погиб на отдыхе за рубежом

16-03-2017, 14:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 518
Комментариев: 0
Турист из Усолья погиб на отдыхе за рубежомНесколько интернет-сайтов со ссылкой на издание  Phuket News сообщили в начале недели о российском туристе, скончавшемся через несколько часов после прибытия на остров Пхукет в Таиланде.
 
Мужчина вместе с супругой прибыл на отдых 9 марта. Пара заселилась в отель, а вскоре женщина обратилась за помощью к персоналу гостиницы  у мужа возникла сильная головная боль. Через некоторое время мужчина потерял сознание. «Скорая помощь» повезла его в больницу, но по дороге пациент скончался. По предположениям местных врачей, россиянин страдал серьезным заболеванием. 
 
Внезапно погибший в Таиланде турист наш земляк Сергей Хомутинников. С 1984 по 1995 годы служил в органах внутренних дел. Затем восемь лет руководил Усолье-Сибирским межрайонным отделом налоговой полиции ФСНП РФ, восемь лет работал заместителем начальника Управления по налоговым преступлениям ГУ МВД по Иркутской области, а с сентября 2012 года  исполнительным директором ООО «НовоЛес». В том же 2012 году Сергей Михайлович подавал документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера Усолья. 18 марта ему исполнилось бы 55 лет.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика