Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Экспертиза выяснила причину гибели бывших супругов, обнаруженных в реке Ангаре в затопленном автомобиле

Экспертиза выяснила причину гибели бывших супругов, обнаруженных в реке Ангаре в затопленном автомобиле

7-10-2015, 17:23
Автор: nautilus
Просмотров: 3 266
Комментариев: 0

Экспертиза выяснила причину гибели бывших супругов, обнаруженных в реке Ангаре в затопленном автомобиле Напомним, днем 29 сентября сотрудниками полиции в ходе обследования береговой линии реки Ангара в г. Усолье-Сибирское в воде был обнаружен автомобиль, в котором находились тела без вести пропавших накануне мужчины и женщины. Следственно-оперативной группой в ходе осмотра потерпевших видимых признаков насильственной смерти не обнаружено, ценные вещи не пропали. По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, автомобиль, в котором находились бывшие супруги, скатился в реку, после чего потерпевшие не смогли выбраться из воды. По результатам судебно-медицинской экспертизы следует, что смерть наступила в результате утопления.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика