Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В половину долга оценен коттедж неплательщиков по кредиту в Усольском районе

В половину долга оценен коттедж неплательщиков по кредиту в Усольском районе

2-06-2017, 09:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 517
Комментариев: 0
В половину долга оценен коттедж неплательщиков по кредиту в Усольском районеАрестовали имущество в пользу коммерческого банка судебные приставы Усольского районного отдела.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, взявшая ипотечный кредит супружеская пара не смогла вовремя рассчитаться по нему. Финансово-кредитная организация обратилась в суд с иском о возврате денег. Судья постановил взыскать с ответчиков долг в сумме почти 15 миллионов рублей. Приставы составили акт описи и ареста трехэтажного коттеджа  суд оценил его в 8 миллионов 346 тысяч рублей. Дом будет передан на реализацию, а сумма от продажи частично погасит задолженность семьи перед банком. Также вынесено постановление о запрете регистрации в отношении автомобиля, взыскание обращено и на деньги, находящиеся на счетах супругов. Кроме прочего, они ограничены в праве выезда за границу. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика