Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Автомобиль дороже… денег

Автомобиль дороже… денег

8-02-2016, 15:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 781
Комментариев: 0

Автомобиль дороже… денегДважды за последнюю неделю усольчане стояли перед выбором: заплатить долги или лишиться автомобиля. И оба раза должники не захотели расставаться со своими машинами.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, 33-летний житель города взял кредит, но оплатить его вовремя не смог. В итоге набежало более 800 тысяч рублей. Банк написал исковое заявление, и суд его удовлетворил, обязав мужчину выплатить всю сумму задолженности. Пристав-исполнитель Усольского районного отдела судебных приставов наложил арест на собственность должника автомобиль «КIA», 2012 года выпуска. И объяснил, что в случае неоплаты долга в установленный срок иномарка будет выставлена на продажу, а полученные деньги в счет погашения долга. После этого усольчанин, не пожелав потерять транспортное средство, заплатил всю накопившуюся сумму задолженности.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика