Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На пожаре в Тайтурке усольского района погибла пенсионерка

На пожаре в Тайтурке усольского района погибла пенсионерка

27-12-2016, 09:25
Автор: nautilus
Просмотров: 2 268
Комментариев: 0
На пожаре в Тайтурке усольского района погибла пенсионерка25 декабря в 02:33 на ЦППС пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Усольский район, п. Тайтурка, ул. Нагорная, в квартире, на 2 этаже муниципального жилого 2-х этажного дома. На момент прибытия первого подразделения: открытое пламя вырывалось из окна квартиры на 2-м этаже, сильное задымление в подъезде. Пожарной службой по 3-х коленной лестнице через окно, спасено 3 человека. К тушению привлекалось 3 АЦ, 6 человек. В ходе тушения пожара спасателями. в комнате на диване обнаружен обгоревший труп женщины 1965 г.р., пенсионерка, инвалид.
 
В настоящее время по факту пожара  проводится доследственная проверка. В ходе предварительной  проверки установлено: в данной квартире погибшая гражданка проживала одна. Из объяснений родственников установлено, что она часто выпивала спиртное и много курила, находясь в квартире, при этом имела привычку курить непосредственно в постели. Осмотром места пожара установлено, что очаг пожара расположен на поверхности дивана, расположенном в комнате спальни, где было обнаружено максимальное выгорание.  Наиболее вероятной причиной данного пожара явилось неосторожное обращение с огнем со стороны погибшей.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика