Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Ребёнок погиб в Иркутске во время пожара в пятиэтажке

Ребёнок погиб в Иркутске во время пожара в пятиэтажке

26-01-2016, 17:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 759
Комментариев: 0

Ребёнок погиб в Иркутске во время пожара в пятиэтажкеПятилетний мальчик погиб в Иркутске 25 января 2016 года во время пожара в многоквартирном жилом доме № 2 на ул. Мопра. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, информация о пожаре поступила в 23:44, на момент прибытия первого подразделения в подъезде стоял сильный запах дыма. В однокомнатной квартире на третьем этаже возле входной двери были обнаружены пострадавшая женщина (1976 г.р.) и ее пятилетняя дочь, получившие отравление угарным газом. Они были госпитализированы в больницы Иркутска в крайне тяжелом состоянии. Сын хозяйки квартиры был найден в ванной комнате, бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка.

В ходе выяснения обстоятельств пожара было установлено, что мать детей часто употребляла спиртные напитки и курила дома, были случаи прожигания дивана окурками. Электропроводки и электрооборудования в месте наибольших термических повреждений в квартире обнаружено не было, поэтому предварительно рассматриваются две наиболее вероятные версии возникновения пожара: неосторожность при курении и детская шалость с огнем.

Сотрудники МЧС убедительно просят граждан обращаться в отдел надзорной деятельности по своему району при возникновении опасения по поводу нарушения кем-либо правил пожарной безопасности. Любую информацию относительно нарушения норм пожарной безопасности можно также сообщить, позвонив на единый телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области - 8 (3952) 39-99-99.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика