Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » ПОЙМАЛИ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ

ПОЙМАЛИ ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ

19-09-2023, 13:30
Автор: nautilus
Просмотров: 476
Комментариев: 0
В минувшие выходные в Усолье-Сибирском и Усольском районе прошли рейды по пресечению нарушений ПДД, связанных с нетрезвым вождением транспорта.   
В итоге были задержаны 14 автолюбителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего за текущий год сотрудниками усольской полиции выявлено почти 580 нетрезвых водителей. 
Госавтоинспекторы напоминают, что вождение в нетрезвом виде грозит наказанием в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. Повторное правонарушение грозит уголовной ответственностью по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. 
Полицейские призывают усольчан сообщать о людях, которые  управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, рассказывать о подобных случаях посредством обращения в Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» по телефонам: 8(39543) 6-29-66 или 02 (102), а также в отдел ГИБДД по телефону: 8(39543) 6-78-08.
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика