Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Нарушители на переправе

Нарушители на переправе

27-02-2023, 10:41
Автор: nautilus
Просмотров: 300
Комментариев: 0
Водители превышают скоростной режим, сворачивают с трассы в запрещённых местах, сокращая путь до Хужира. При этом они уничтожают разметку переправы и ограничительные вешки. На их восстановление требуется время.
Подчеркиваем: нарушители рискуют своей жизнью, жизнью пассажиров и откровенно вредят остальным участникам дорожного движения.
Так, на переправе за короткий промежуток времени произошло два ДТП. Водители, решившие проскочить ее поперек, допустили столкновение с автомобилями, которые двигались по правилам. В первом случае травмы различной степени тяжести получили два пассажира, во втором, по счастливой случайности, никто не пострадал.
В эти выходные дни были зарегистрированы происшествия и с отдыхающими.
25 февраля вблизи поселка Листвянка на льду Байкала судно особой конструкции «Хивус» наехало на мужчину, который катался на коньках. С тяжёлыми травмами мужчину доставили в больницу города Иркутска.
Призываем граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности. Не допускать выезда и выхода на лёд вне санкционированных мест, учитывать информацию, размещённую на знаках и аншлагах! Это сохранит вам здоровье и жизнь!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика