Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Госавтоинспекция проводит проверку по ДТП с посрадавшими

Госавтоинспекция проводит проверку по ДТП с посрадавшими

6-09-2022, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 576
Комментариев: 0
В Усолье и Усольском районе с начала года произошло 76 дорожных происшествий, погибли 16 человек, из них трое несовершеннолетних, травмы различной степени тяжести получил 91 человек, среди которых 14 детей и подростков.  Основными видами ДТП стали 32 столкновения, 18 съездов с проезжей части и столько же наездов на пешеходов.
Вечером 1 сентября на 1805 километре автодороги Р-255 «Сибирь», в районе дома 21 улицы Стопани иномарка сбила пешехода. 38-летний мужчина переходил проезжую часть федеральной трассы по нерегулируемому пешеходному переходу, перекатывая велосипед. Со стороны Иркутска в плотном потоке двигался легковой автомобиль «Форд», водитель которого совершил на него наезд. В результате случившегося пешеход получил ушибы и ссадины, для оказания медицинской помощи доставлен в травмпункт.
Ночью 3 сентября в Тельме, на 1815 километре автодороге Р-255 «Сибирь», в результате автоаварии пострадал мотоциклист. ДТП произошло в районе церкви, где 23-летний водитель мотоцикла «Стелс» на повороте выехал на полосу встречного движения, по которой двигался легковой автомобиль «Ниссан Дайз». При столкновении со встречной иномаркой мотоциклист получил травмы, бригадой скорой помощи он доставлен в травмпункт. К слову, за текущий год на усольской территории произошло 10 ДТП с мототранспортом, в результате которых погиб 16-летний водитель мотоцикла, травмы получили 12 человек, в том числе 6 несовершеннолетних.  
Вчера, 5 сентября, 72-летняя пенсионерка попала под колеса автомобиля ГАЗ. Пожилая женщина пересекала дорогу вне пешеходного перехода. Водитель оказался трезв. Пенсионерку с травмами доставили в больницу. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика