Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В ДТП с автобусом в Заларинском районе пострадали 10 человек

В ДТП с автобусом в Заларинском районе пострадали 10 человек

25-09-2017, 10:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 906
Комментариев: 0
В ДТП с автобусом в Заларинском районе пострадали 10 человекВ результате ДТП в Заларинском районе 24 сентября пострадали десять человек, один погиб. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области.

На место аварии выезжали четыре бригады скорой помощи. В Заларинскую районную больницу были доставлены четыре человека в состоянии легкой степени тяжести. Они получили медицинскую помощь в полном объеме, от госпитализации отказались. В Аларскую районную больницу доставили трех человек с травмами легкой степени тяжести, они также отказались от госпитализации.

Три человека самостоятельно обратились в городские больницы Усолья-Сибирского и Черемхово. Состояние двух из них оценивается как легкой степени тяжести, одного — средней степени тяжести. Последнего госпитализировали в Черемхово.

Днем 24 сентября в Заларинском районе легковой автомобиль Nissan столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находились около 50 пассажиров. Седан отбросило на Mark 2, следовавший в попутном направлении. Автобус опрокинулся в кювет. Водитель Nissan погиб на месте, число пострадавших уточнялось.
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика