Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Второй раз за полгода в общежитии убили собаку

Второй раз за полгода в общежитии убили собаку

18-05-2022, 08:56
Автор: nautilus
Просмотров: 378
Комментариев: 0
Не прошло и полгода, как в нашем городе повторился инцидент январской давности, когда житель общежития по улице Карла Либкнехта забил молотком и выбросил в окно собаку, мешавшую ему своим лаем. 
В пятницу, 13 мая, сотрудники МЧС и Росгвардии выезжали на аналогичное происшествие. Произошло оно также в общежитии, на этот раз по проезду Серёгина, более известном в городе как «Пентагон». Здесь мужчина зарезал и тоже выбросил своего питомца в окно, которое потом плотно закрыл, поэтому попытки проникнуть в комнату с помощью пожарной лестницы не удались. Открывать дверь правоохранителям он тоже не спешил. За их действиями наблюдали дети, а некоторые с интересом снимали происходящее на телефон. 
Напомню, в январе в отношении убившего собаку мужчины возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Санкция статьи 245 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Ирина ВАСИЛЬЕВА. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика