Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Собаку убили на глазах у хозяина в Братске

Собаку убили на глазах у хозяина в Братске

9-11-2017, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 299
Комментариев: 0
Собаку убили на глазах у хозяина в БратскеПредставитель организации по отлову собак на глазах у хозяина убил собаку выстрелом из пневматического ружья во дворе дома на улице Обручева города Братска Иркутской области, сообщает 8 ноября «Братская студия телевидения».

«Мишенью неизвестного стал 10-летний пёс по кличке Тарзан, которого знала вся округа. Он, как обычно, лежал неподалеку от детской площадки, хозяин сидел рядом на скамейке. Выстрелы прозвучали в том момент, когда владелец Тарзана отошёл к подъезду и стал звать друга домой. В тело пса попали пули с транквилизатором», - поясняется в сообщении.

После этого собака умерла. Хозяин Тарзана и соседи пошли в дом за пледом, чтобы завернуть тело. Когда вернулись на улицу, собаки уже не было. Удалось выяснить, что машина, на которой увезли убитую собаку, принадлежит одному из братских приютов для животных.

Очевидцы происшествия обратились в полицию. Хозяин собаки уже неделю не выходит из дома и ни с кем не разговаривает.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика