Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Житель Ангарска натравил на полицейских собаку

Житель Ангарска натравил на полицейских собаку

18-05-2016, 16:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 778
Комментариев: 0

Житель Ангарска натравил на полицейских собакуЖитель микрорайона Юго-Восточный напал на полицейских, которые прибыли, чтобы усмирить дебошира, и натравил на них собаку. Как сообщает 18 мая 2016 года пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области, тремя днями раньше в дежурную часть полиции поступило сообщение, что мужчина устроил пьяный дебош. Туда приехали сотрудники патрульно-постовой службы, попыталиьс задержать мужчину, но тот повел себя агрессивно и ударил локтем в лицо полицейского, после чего натравил собаку породы стаффордширский терьер. Сотрудники полиции сделали предупредительные выстрелы, применив табельное оружие. Злоумышленник был задержан на месте преступления.

По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья). Мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика