Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Ангаре нашли тело пропавшей школьницы

В Ангаре нашли тело пропавшей школьницы

28-03-2022, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 507
Комментариев: 0
В 20 километрах от Иркутска в реке Ангара спасатели и следователи нашли тело без вести пропавшей 14-летней российской школьницы Любови Воронцовой. Об этом в воскресенье, 27 марта, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено. В карманах куртки находился телефон. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти несовершеннолетней.
18 марта девочка ушла в школу, но на уроках так и не появилась. Позже выяснилось, что школьница находилась в районе мемориала «Вечный огонь». 21 марта СКР возбудил уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. Для поисков пропавшей были направлены наружные наряды полиции, а также сформированы поисковые группы из числа сотрудников полиции и городских волонтеров.
Lenta.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика