Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Заблудившихся в лесу школьниц нашли в течение часа

Заблудившихся в лесу школьниц нашли в течение часа

11-07-2017, 15:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 555
Комментариев: 0

Заблудившихся в лесу школьниц нашли в течение часаСотрудники уголовного розыска и инспектор ПДН разыскали заблудившихся восьмиклассниц в течение часа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 

8 июля в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от диспетчера службы «112» о том, что в районе поселка Тарма пропали две школьницы. Установлено, что девушки отдыхали в дачном поселке у знакомых, после чего отправились домой через лесной массив и заблудились.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Были сформированы поисковые отряды, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, а также местные жители.

 

В результате поисков через час девочки были обнаружены сотрудником уголовного розыска и инспектором ПДН и переданы родителям.

 

Со школьницами и их законными представителями инспекторы ПДН провели профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил личной безопасности и недопущении подобных случаев.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика