Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пропавшую в Усольском районе школьницу нашли под Ангарском

Пропавшую в Усольском районе школьницу нашли под Ангарском

28-07-2017, 12:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 271
Комментариев: 0
Пропавшую в Усольском районе школьницу нашли под АнгарскомМежду Ангарском и Усольем-Сибирским накануне благополучно закончились поиски пропавшей пятнадцатилетней девочки. По словам её мамы, дочь ушла поздно вечером из дома в садоводстве "Новоясачная", что в Усольском районе Иркутской области. После безуспешных поисков родители обратились в полицию. 
 
Уже в четверг вечером, в результате масштабных поисков на территории двух муниципалитетов Приангарья, школьницу нашли в гостях у шестнадцатилетнего друга в садоводстве "Березовая роща", что в Ангарском городском округе. В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области изысканно сформулировали, что "причиной самовольного ухода послужило неразделяемое родителями желание подростка вести взрослую самостоятельную жизнь". 
 
В настоящее время девочка передана родителям, которые уже поблагодарили полицейских. С семьей школьницы ведется профилактическая работа.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика