Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Восемь усольчан спасли от пожара

Восемь усольчан спасли от пожара

28-10-2021, 11:30
Автор: nautilus
Просмотров: 601
Комментариев: 0
15 пожаров произошло в Иркутской области за прошедшие сутки 26 октября. 
В 14.17 в службу спасения на номер «112» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на ул. Интернациональной в г. Усолье-Сибирском. К месту пожара выехали три пожарных расчёта. Горела квартира на первом этаже. 
До прибытия пожарных подразделений из дома эвакуировались два человека. На момент прибытия первого подразделения в подъезде наблюдалось сильное задымление. Хозяин квартиры успел покинуть помещение. Жильцам этажами выше потребовалась помощь. По пожарным лестницам были спасены 4 человека. Еще 4 человек с помощью спасательных устройств пожарные в составе звена газодымозащитной службы вывели из дома по лестничным маршам. Пострадавших нет.
Спустя 25 минут открытый огонь был потушен. В результате пожара в квартире повреждены домашние вещи на площади 18 кв. м, закопчены стены и потолок квартиры по всей площади. После проветривания подъезда люди смогли вернуться в свои квартиры. В настоящее время причина пожара устанавливается.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика