Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пожарные спасли 13 человек из горящего дома в Иркутске, ещё 43 жильца эвакуировались сами

Пожарные спасли 13 человек из горящего дома в Иркутске, ещё 43 жильца эвакуировались сами

13-11-2017, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 638
Комментариев: 0
Пожарные спасли 13 человек из горящего дома в Иркутске, ещё 43 жильца эвакуировались самиСотрудники МЧС спасли 13 жильцов трёхэтажного дома во время пожара в Иркутске, ещё 43 человека смогли эвакуироваться самостоятельно, сообщается 12 ноября на сайте главного управления МЧС по Иркутской области.

Возгорание в трёхэтажном кирпичном доме на улице Карла Либкнехта произошло около 3 часов ночи. К моменту прибытия спасателей горела квартира на втором этаже. Жильцы соседней квартиры, которые вызвали пожарных, оказались в дымовой ловушке и не могли покинуть помещение, в то время как по лестнице самостоятельно эвакуировались 43 человека. При помощи автолестницы пожарные спасли 13 человек с верхних этажей.

Открытый огонь был потушен в течение нескольких минут, ликвидация последствий продолжалась 2 часа. Спасатели вскрыли перекрытия между вторым и третьим этажами на 15 квадратных метров. В результате пожара в квартире повреждены вещи, пострадало межэтажное перекрытие.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём. Соседи рассказали, что хозяин квартиры, в которой произошло возгорание, вёл асоциальный образ жизни, распивал спиртное и курил в квартире.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика