Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жилой дом горел в Иркутске ночью 12 ноября. На пожаре спасли 34 человека

Жилой дом горел в Иркутске ночью 12 ноября. На пожаре спасли 34 человека

12-11-2019, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 187
Комментариев: 0
 

 

Жилой дом горел в Иркутске ночью 12 ноября. На пожаре спасли 34 человекаОт пожара в Иркутске сильно пострадал двухэтажный многоквартирный дом на улице Баррикад. Пока неизвестно, можно ли будет в нем жить после пожара

 

Сильный пожар произошел в четвертом часу ночи 12 ноября в одноподъездном двухэтажном многоквартирном доме на улице Баррикад в Иркутске. На момент прибытия первого подразделения наблюдалось сильное задымление в подъезде. Спасатели увидели людей на балконах, просивших о помощи. Эвакуировать их по лестницам дома уже было нельзя, так как она горела. Так что людей эвакуировали по трехколенным лестницам. Всего пожарные спасли 34 человека: 27 – взрослых и 7 детей. Их временно разместили в автобусах. Двоих детей 2015 и 2019 года рождения госпитализировали в Ивано-Матренинскую детскую больницу с подозрением на отравление угарным газом.

 

Также в токсикологический центр в состоянии средней тяжести доставили мужчину 1990 года рождения. С огнем в доме пожарные справились за полчаса. В результате лестничный марш поврежден на площади 25 квадратных метров. Будет ли дом пригоден для проживания, пока неизвестно. Предполагаемая причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
ИА Иркутск Сегодня

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика