Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » ПОСТРАДАВШИЕ В БОЛЬНИЦЕ

ПОСТРАДАВШИЕ В БОЛЬНИЦЕ

14-09-2021, 10:03
Автор: nautilus
Просмотров: 529
Комментариев: 0
После крушения самолёта L-410 в Иркутской области госпитализировали 10 человек. Трое из них находятся в тяжёлом состоянии, семеро — в состоянии средней тяжести. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.
- В результате жёсткой посадки самолёта в Иркутской области 12 сентября четыре человека погибли, 12 человек пострадали, из них 10 госпитализированы: трое — в тяжёлом состоянии, семеро — в состоянии средней тяжести, — цитирует РИА "Новости" сообщение ведомства.
В Минздраве также уточнили, что семи пациентам помощь оказывается в районной больнице недалеко от места крушения, а троих травмированных эвакуировали в Иркутск. Ещё двум пострадавшим медицинскую помощь оказали амбулаторно.
Напомним, о жёсткой посадке воздушного судна стало известно около 19:00 МСК 12 сентября. Упал самолёт приблизительно в четырёх километрах от села Казачинское. На борту находились 14 пассажиров и два члена экипажа. Четверо погибли. По предварительным данным, из-за плохой видимости L-410 не смог сесть и пошёл на второй круг. Потом он исчез с радаров. Первой о крушении в экстренные службы сообщила одна из пассажирок.
15 сентября в регионе объявлен день траура по погибшим.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика