Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье 77 водителей наказаны за несоблюдение мер безопасности

В Усолье 77 водителей наказаны за несоблюдение мер безопасности

19-05-2020, 10:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 022
Комментариев: 0

В Усолье 77 водителей наказаны за несоблюдение мер безопасностиС целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пассажиров с 13 по 15 МАЯ сотрудники ГИБДД проверили водителей на предмет использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.


Госавтоинспекторы следили за тем, чтобы автомобилисты и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, а находящиеся в салоне машины дети сидели в специальных удерживающих устройствах. По результатам мероприятия полицейские привлекли к административной ответственности 77 водителей, из них 74 не использовали в поездке ремень безопасности, трое перевозили детей без автокресел.

 

Многие граждане не осознают, что требование сотрудников ГИБДД пристегивать ремень отнюдь не прихоть, а неотъемлемая часть любого передвижения на автомобиле, вне зависимости от расстояния поездки. Напоминаем, что для водителя штраф за не пристегнутый ремень составляет 1000 рублей. За нарушение требований к перевозке несовершеннолетних штрафные санкции установлены в размере 3000 рублей.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика