Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье за два дня оштрафовали 30 водителей

В Усолье за два дня оштрафовали 30 водителей

6-02-2019, 13:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 403
Комментариев: 0
В Усолье за два дня оштрафовали 30 водителейЗа прошедший год  в Иркутской области произошло 273 автодорожных происшествия, при совершении которых водители и пассажиры не использовали ремни безопасности и детские удерживающие устройства. В результате ДТП 96 человек погибли, семеро из них - дети, различные ранения получили 479 человек, в том числе сто несовершеннолетних. 

С 30 января по 1 февраля  сотрудники ГИБДД выявляли водителей и пассажиров, нарушающих правила пользования ремнями безопасности и перевозки несовершеннолетних пассажиров. С начала года дорожными полицейскими вынесено почти 260 постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа 1000 рублей в отношении водителей, не использовавших ремни безопасности. Кроме этого к административной ответственности с назначением штрафа 3000 рублей привлечено 30 водителей, перевозивших детей в нарушение требований правил дорожного движения. Госавтоинспекция напоминает, что одной из наиболее действенных мер по защите водителя и пассажиров от травм при дорожно-транспортном происшествии является использование ремней безопасности. Перевозить детей в возрасте до семи лет необходимо с использованием детских удерживающих устройств. Дети от семи до 12 лет могут ехать в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребенка, либо с использованием ремней безопасности транспортного средства.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика