В Усолье «Бессмертный полк» в юбилей Победы сменит направление
В числе первоочередных задач оргкомитета разработка концепции проведения основных мероприятий.
- По указу президента страны Владимира Путина 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы, - отметил Максим Торопкин. - Все мероприятия, посвященные событиям Отечественной войны, должны пройти на самом высоком уровне. Безусловно, ключевой задачей для всех нас была и остается забота о ветеранах.
Обсудили на совещании и праздничное оформление города, чтобы создать усольчанам особое настроение к 75-летию Победы. Одним из ключевых мероприятий станет проведение Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», праздничный парад с участием усольчан в этом году пройдет от Комсомольской площади в сторону мемориала Памяти. Глава города особо подчеркнул, что в Усолье-Сибирскомдолжны быть приведены в порядок мемориальные комплексы, осуществлены работы по благоустройству мест проведения праздничных мероприятий. Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города. Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
|
Другие
новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
27.01
На лёд вместе с губернатором 027.01
Ёлка пошла на покой 027.01
МФЦ долголетия 027.01
Награжден усольский полицейский 027.01
Пять свидетелей блокады 027.01
Масштаб работ оценили 0 |