Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье «Бессмертный полк» в юбилей Победы сменит направление

В Усолье «Бессмертный полк» в юбилей Победы сменит направление

17-01-2020, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 255
Комментариев: 0

В Усолье «Бессмертный полк» в юбилей Победы сменит направлениеНа днях в рамках подготовки к юбилею Победы в администрации города под председательством мэра города Максима Торокина прошло заседание оргкомитета. Представители ветеранских организаций, работники культуры и администрации обсудили ход подготовки праздничных мероприятий, которые включают циклы выставочных, культурно-просветительских проектов, мемориальных акций, концертных программ.


В числе первоочередных задач оргкомитета разработка концепции проведения основных мероприятий.


- По указу президента страны Владимира Путина 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы, - отметил Максим Торопкин. - Все мероприятия, посвященные событиям Отечественной войны, должны пройти на самом высоком уровне. Безусловно, ключевой задачей для всех нас была и остается забота о ветеранах.


Обсудили на совещании и праздничное оформление города, чтобы создать усольчанам особое настроение к 75-летию Победы.

Одним из ключевых мероприятий станет проведение Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», праздничный парад с участием усольчан в этом году пройдет от Комсомольской площади в сторону мемориала Памяти.

Глава города особо подчеркнул, что в Усолье-Сибирскомдолжны быть приведены в порядок мемориальные комплексы, осуществлены работы по благоустройству мест проведения праздничных мероприятий.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика