Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » УСОЛЬЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

УСОЛЬЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

14-05-2019, 09:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 364
Комментариев: 0

УСОЛЬЧАНЕ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»Всероссийская акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине окончания войны, 7 мая объединила усольчан всех возрастов — от школьников до пенсионеров.


В Усолье «Диктант Победы» писали впервые. Проверить свои знания о важном историческом событии решил 61участник акции.

В муниципальном Дворце культуры их приветствовали мэр города Максим Торопкин и первый заместитель мэра- начальник управления по социально-культурным вопросам Людмила Панкова.


- Полная аудитория показывает, что вы с уважением и почетом относитесь к тому подвигу, который совершил советский народ. Самим фактом присутствия здесь вы вносите посильный вклад в увековечение священной памяти о Великой Отечественной войне,- отметил Максим Викторович.

Перед началом диктанта к участникам также обратился ветеран Великой Отечественной войны Михаил Аринкин, который поделился воспоминаниями из своего нелегкого прошлого и пожелал усольчанам гордиться своей великой страной, радеть за дело и работать на благо родного Усолья-Сибирского.

Кристина Кондратьева,

пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика