Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье готовятся к юбилею Великой Победы

В Усолье готовятся к юбилею Великой Победы

15-01-2020, 13:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 233
Комментариев: 0
В Усолье готовятся к юбилею Великой ПобедыВ администрации Усолья обсудили план подготовительных работ к празднованию юбилея Великой Победы на территории города. План мероприятий включает в себя выставочные циклы, культурно-просветительские проекты, мемориальные акции и концертные программы. «По указу президента страны Владимира Путина, 2020 год объявлен в России как год памяти и славы. – Мероприятия, посвященные событиям Отечественной войны, должны пройти на самом высоком уровне.
 
Безусловно, ключевой задачей для всех нас была и остаётся забота о ветеранах», – отметил мэр города Максим Торопкин. Также в Усолье-Сибирском приведут в порядок мемориальные комплексы, осуществят работы по благоустройству мест проведения праздничных мероприятий. Одним из ключевых моментов станет проведение Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», праздничный парад с участием усольчан в этом году пройдет от Комсомольской площади в сторону мемориала «Вечный огонь».

usolie.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика