Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Дипломы, благодарности и медаль вручили в администрации города

Дипломы, благодарности и медаль вручили в администрации города

6-12-2018, 09:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 561
Комментариев: 0

Дипломы, благодарности и медаль вручили в администрации городаБуквально вал наград обрушился на усольчан в понедельник, 3 декабря, на расширенном планерном совещании в городской администрации.

Благодарности мэра за активное участие и презентацию достижений муниципальной системы образования в первом Байкальском международном салоне образования, проходившем в Иркутске с 22 по 24 ноября, вручены директорам семи учебных заведений: Веронике Нечаевой (лицей № 1), Юлии Быргазовой (гимназия № 9), Наталье Ефремкиной (школа № 5), Елене Рыжкович (школа № 12), Елене Нижегородцевой (школа № 13), Галине Савченко (школа № 15) и Ольге Михайловой (школа № 17). Отмечены благодарностями мэра также заместитель директора школы № 6 Лариса Литвинова, педагог-психолог школы № 6 Инга Капустина и учитель-дефектолог детского сада № 35 Ольга Шестакова.

 

Из Братска, с открытого фестиваля-конкурса исполнительского мастерства среди преподавателей диплом первой степени в номинации «Вокальное исполнительство» привез дуэт Анастасии Тропиной и Нины Гребенюк (концертмейстер Алина Попова). В сольном исполнении диплом третьей степени вручен Анастасии Тропиной (концертмейстер также Алина Попова).

 

Благодарственное письмо Министерства по молодежной политике Приангарья и диплом Иркутского областного совета женщин за первое место в номинации «Лучший совет отцов» областного конкурса «Ответственное отцовство» вручены председателю Усольского городского совета отцов Максиму Петрову.

Самым юным и самым титулованным из всей команды награжденных стал воспитанник школы единоборств «Коловрат» Данила Корзун(тренер Роман Лукашевич). В сентябре в городе Астане в Казахстане проходило первенство мира по грэпплингу, и усольчанин уже во второй раз(!) получил звание чемпиона мира.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика