Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 100 баллов на ЕГЭ получили две выпускницы Усолья

100 баллов на ЕГЭ получили две выпускницы Усолья

24-06-2019, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 345
Комментариев: 0

100 баллов на ЕГЭ получили две выпускницы УсольяВ начале недели стали известны промежуточные итоги единого государственного экзамена, который в нашем городе сдавали 410 одиннадцатиклассников. Стартовал основной период сдачи ЕГЭ 27 мая экзаменами по географии и литературе, а завершился 13 июня проверкой знаний по информатике и биологии.

 

По информации главного специалиста отдела образования Галины Хижняк, в нашем городе максимальное количество баллов получили две выпускницы. 100 баллов по литературе набрала Анастасия Кузнецова из гимназии № 1, 100 баллов по химии – Елена Минаева из лицея № 1. Высокие оценки по этим предметам еще у двух ребят: 83 балла по химии - у Павла Неустроева (лицей № 1) и 80 баллов по литературе - у Валерии Нагульмановой (гимназия № 9).

 

По математике 90 баллов набрали Екатерина Бушуева из гимназии № 9 и Андрей Даниленко из лицея № 1, 88 баллов – Евгений Разницын из гимназии № 9 и Данила Гардин-Динченко из школы № 10, 86 баллов – Андрей Труфанов из гимназии № 9, 82 балла – Данил Тирскихиз школы № 16 и Кирилл Загородников из гимназии № 9.

 

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика