Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольской девятиэтажке после полугодовалого простоя заработали лифты

В усольской девятиэтажке после полугодовалого простоя заработали лифты

20-06-2019, 13:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 428
Комментариев: 0

В усольской девятиэтажке после полугодовалого простоя заработали лифтыДолгожданное событие, которого жители Ленинского, 12 ждали, как чуда — запуск лифтов, наконец, произошло 18 июня. Накануне, в пятницу 14 июня директор ООО «УсольеЖилсервис» Александр Стародубцев ездил в Иркутск в Ростехнадзор, где ему выдали акт ввода в эксплуатацию лифтового оборудования.


Но и это еще оказалось недостаточно для запуска! Последний этап — постановка лифтов на регистрационный учет в Росреестр РФ, оказывается, все лифты страны там обязательно должны быть указаны. К счастью, эта процедура была пройдена за понедельник, и во вторник 18 июня новое лифтовое оборудование, простаивающее с момента своего монтажа уже полгода, заработало! До 24 июня в тестовом режиме с шести утра до десяти вечера, как сказано в объявлении для жильцов «для проведения детального осмотра работы лифтового оборудования, отработки дистанционного контроля за работой лифтов». Но жители Ленинского, 12 рады и этому. Предполагается, что после 24 июня лифты будут работать круглосуточно.

Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика