Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье появятся лифты под видеонаблюдением

В Усолье появятся лифты под видеонаблюдением

24-01-2019, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 487
Комментариев: 0
В Усолье появятся лифты под видеонаблюдениемПохоже, эпопея с приемкой новых лифтов в девятиэтажке по Ленинскому проспекту, 12 близится к завершению. Акт приема выполненных работ уже согласовали представители Фонда капитального ремонта Иркутской области, администрации города, управляющей компании ООО УК «УсольеЖилсервис» и собственников.

Осталось дождаться заключения специалистов Ростехнадзора. Они проверят всю документацию, еще раз посмотрят, как все работает. После чего, будем надеяться, новые лифты введут, наконец, в эксплуатацию. В общем, предполагается, что долгожданный запуск в эксплуатацию нового оборудования состоится в начале февраля.

Кстати, жители дома уже беспокоятся о сохранности свалившегося на них счастья — прокатиться в кабинах лифтов последнего поколения явно окажется много желающих. Увы, среди них найдутся и те, кто не прочь что-нибудь сломать или испортить. Для того, чтобы сразу наказать вредителей, в лифты дома № 12 по Ленинскому проспекту планируется поставить видеонаблюдение. Деньги для этих целей удалось получить за сдачу в металлолом механизмов старых лифтов. Один из жильцов, Игорь Зураев, добровольно взял на себя труд порезать металл и увезти его в пункт приема, за что все жители Ленинского, 12 ему очень благодарны. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика