Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три месяца без лифта

Три месяца без лифта

21-02-2019, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 210
Комментариев: 0
Три месяца без лифтаЭпопея, по-другому это уже и назвать нельзя, с запуском новых лифтов в доме № 12 на Ленинском проспекте продолжается. Напомним, все согласования по вводу нового оборудования уже были пройдены в конце января, осталось дождаться только рецензии Ростехнадзора.

 

Инспектор этого ведомства приехал в Усолье 19 февраля, в присутствии представителей управляющей компании «УсольеЖилсервис» и совета дома он осмотрел все пять новых лифтов и ознакомился с документацией. Когда же у него спросили о сроках запуска лифтов, пожал плечами, сказав, что на выдачу заключения у него по закону есть десять дней. Если будут выявлены замечания, их придется дорабатывать, а потом снова приглашать инспектора. О своих предварительных выводах по состоянию оборудования и документации инспектор Ростехнадзора предпочел не распространяться. В общем, предполагаемый, если все будет хорошо, ввод в эксплуатацию состоится не раньше начала марта. Уже сейчас с момента остановки лифтов в девятиэтажке на Ленинском, 12 прошло три месяца.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика