Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мэр Усолья встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Мэр Усолья встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

8-05-2019, 13:31
Автор: nautilus
Просмотров: 2 150
Комментариев: 0

Мэр Усолья встретился с ветеранами Великой Отечественной войныВ городском Совете ветеранов прошла встреча мэра Усолья-Сибирского Максима Торопкина с участниками Великой Отечественной войны. Градоначальник поздравил ветеранов с Днем Победы и вручил от администрации города и губернатора Иркутской области памятные подарки.


На этой неделе мэр города лично посетил участников Великой Отечественной войны, поздравил каждого с наступающим праздником, вручив памятные подарки. В ходе своих визитов Максим Викторович побеседовал с героями, выразил ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашизмом, за труд в военные и послевоенные годы.


В Усолье-Сибирском проживает 22 участника Великой Отечественной войны, большую часть из них Максим Торопкин поздравил на дому, с остальными встретился на торжественной встрече в Совете ветеранов.

В преддверии праздника ветеранов также поздравили депутаты городской Думы и председатель Усольской городской общественной благотворительной организации «Общество Милосердия иКрасного креста» Валентина Кирьянова.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика