Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольским ветеранам вручили новогодние подарки

Усольским ветеранам вручили новогодние подарки

29-12-2016, 15:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 705
Комментариев: 0
Усольским ветеранам вручили новогодние подаркиНовый год  время сюрпризов и подарков. Как правило, в первую очередь их готовят детям, тогда как сами взрослые, особенно бабушки и дедушки, остаются «за кадром» и не особенно надеются на то, что Дед Мороз вспомнит о них. Но накануне наступающего 2017 года подарки неожиданно получили 47 усольских ветеранов Великой Отечественной войны, новогодним волшебником для которых стал владелец сети магазинов «Волна» Павел Неудачин.
 
22 декабря в городском Совете ветеранов продуктовые наборы, блюда из которых как нельзя придутся к месту на праздничном столе, четырем ветеранам  Георгию Мироновичу Никифорову, Василию Александровичу Мещенскому, Олегу Семёновичу Перетолчину и Михаилу Васильевичу Аринкину предприниматель из Ангарска вручил лично. Вместе с П.Неудачиным поздравить усольчан приехали жена Наталья и дочка Алиса. 
- У меня самого дед погиб на войне, родители  дети военного времени, - поделился Павел.  И мне хочется, чтобы о вас, дорогие наши ветераны, вспоминали не только в День Победы, но и во все другие праздничные дни. С наступающим праздником вас, здоровья вам, заботы и внимания  каждый день.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика