Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Химпром реконструирует мемориал Памяти

Химпром реконструирует мемориал Памяти

7-05-2015, 16:55
Автор: nautilus
Просмотров: 5 324
Комментариев: 0

Химпром реконструирует мемориал ПамятиВ рамках празднования Дня Победы ООО «Усольехимпром» поздравило своих бывших работников ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
105 человек услышали слова благодарности, получили сердечные поздравления и подарки от администрации ООО «Усольехимпром» и «Усолье-Сибирский Силикон» к самому главному празднику нашего народа Дню Победы. Большую часть ветеранов и тружеников тыла представители предприятия посетили на дому и сказали большое спасибо за то, что благодаря им мы живем и не знаем, что такое война! Остальные были приглашены в Дом ветеранов. Кроме того, у команды нового менеджмента подготовлен подарок и всем усольчанам. В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство ООО «Усольехимпром» и «Усолье-Сибирский Силикон» планирует провести реконструкцию мемориала Памяти. Она будет закончена к дате окончания Второй мировой войны - 2 сентября.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика