Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские ветераны Великой Отечественной войны могут получить услуги Росреестра на дому

Усольские ветераны Великой Отечественной войны могут получить услуги Росреестра на дому

2-05-2017, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 2 122
Комментариев: 0
Усольские ветераны Великой Отечественной войны могут получить услуги Росреестра на домуВетераны Великой Отечественной войны, проживающие в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском, могут обратиться за услугами Росреестра, не выходя из дома. Филиалом Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области организован прием документов в выездном формате. Услуга предоставляется бесплатно ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II группы.
 
«Пригласить специалиста Кадастровой палаты на дом может любой ветеран Великой Отечественной войны, если он является владельцем недвижимости, право на которую регистрируется. Подать заявку на выездное обслуживание может как сам ветеран, так и его законный представитель. Специалист поможет оформить документы на регистрацию права или постановку объекта на кадастровый учет, примет запрос на предоставление сведений о недвижимости. Выездной прием документов делает услуги Росреестра доступнее, так как возможность обратиться в ведомство лично получают, в том числе, и те владельцы недвижимости, которые по объективным причинам не могут посетить офисы многофункционального центра или Кадастровой палаты», - отмечает начальник межрайонного отдела филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области Наталья Бурых.
Для других категорий граждан и юридических лиц услуга по выездному приему документов является платной, и специалист филиала принимает только запросы на предоставление сведений о недвижимости.
 
Заказать выездное обслуживание можно по телефону горячей линии: 8-800-100-34-34, а также по электронной почте и телефонам территориальных отделов в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Получить подробную информацию об услуге и способах ее получения можно на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Выездное обслуживание».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика