Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Зимний дворик

Зимний дворик

22-11-2018, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 265
Комментариев: 0

 

 

 

Зимний дворикАдминистрация города объявляет конкурс зимнего благоустройства «Зимний дворик» для усольчан. Цель конкурса - сделать свой двор чистым, уютным и по-новогоднему нарядным, оборудовать для зимних забав, украсить ледовыми и снежными скульптурами. Принять участие в конкурсе могут организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, жители многоквартирных домов, жители индивидуальной жилой застройки.


Основными критериями при определении победителей среди участников являются неповторимость и мастерство исполнения фигур из снега, санитарное состояние дворовой территории многоквартирных домов и домов индивидуальной жилой застройки, красочность и оригинальность новогоднего оформления двора и прилегающей территории, наличие символа 2019 года, раскрытие новогодней тематики (новогодние украшения и символы).

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку в комитет по городскому хозяйству администрации города Усолья-Сибирского по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, 30, кабинет 4 (отдел по управлению жилищным фондом комитета по городскому хозяйству) до 17 часов 20 декабря. Победители «Зимнего дворика» будут объявлены 27 декабря и награждены дипломами и полезными призами.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика