Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Сверить списки прикрепленных к управляющим компаниям многоквартирных домов можно на сайте администрации города

Сверить списки прикрепленных к управляющим компаниям многоквартирных домов можно на сайте администрации города

3-07-2015, 12:03
Автор: nautilus
Просмотров: 6 038
Комментариев: 0

Сверить списки прикрепленных к управляющим компаниям многоквартирных домов можно на сайте администрации городаАдминистрация города для удобства усольчан размещает на своем официальном сайте (www.usolie-sibirskoe.ru) в разделе «управляющие компании» отсканированные лицензии управляющих компаний на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, а также перечни прикрепленных к ним домов. Данные перечни будут выставляться на сайте по мере размещения соответствующей информации на сайте Службы государственного жилищного надзора Иркутской области (www.irkobl.ru/sites/zhilnadzor). По состоянию на 3 июля 2015 года на сайте администрации города опубликованы поадресные перечни домов управляющих компаний МУП «Сервисный центр», ООО «САНТЕХНИК», ООО «УК «ТвК».
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика