Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчан наградили за лучший двор

Усольчан наградили за лучший двор

9-09-2015, 16:50
Автор: nautilus
Просмотров: 3 719
Комментариев: 0

Усольчан наградили за лучший дворВ Усолье-Сибирском подведены итоги городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома, двор дома индивидуальной застройки (усадьба), цветник (балкон, лоджия)». Награждение победителей состоялось в администрации города в минувший понедельник. Имена самых заботливых и умелых хозяев-усольчан озвучил заместитель главы администрации председатель комитета по городскому хозяйству администрации города Николай Антонов. В присутствии руководителей организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства он вручил победителям денежные сертификаты до пяти тысяч рублей в зависимости от занятого места.
Лучшим признан двор у дома № 6 по улице Р.Люксембург, второе место у дома № 8 по улице Интернациональной, третье у дома № 31 по улице Крупской, четвертое у дома № 12 по Ленинскому проспекту. Улица Свободы, дом № 10 это адрес лучшей усадьбы 2015 года, ее хозяйка Любовь Демидова достойна самых щедрых похвал. Самым красивым и цветущим выбран балкон дома № 11 по улице Сеченова. Впервые за пять лет проведения конкурса участие в нем принял и гаражный кооператив, над его благоустройством хорошо поработали. И, конечно, такую инициативу также поощрили сертификат вручили председателю кооператива «Строитель - 47» Владимиру Жутину. Хочется, чтобы этот опыт усольчан, которые по-настоящему любят свой дом, свой город, обязательно переняли и другие горожане, чтобы наше Усолье хорошело и становилось все привлекательнее.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика