Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчан приглашают принять участие в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

Усольчан приглашают принять участие в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»

27-01-2017, 14:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 955
Комментариев: 0
Усольчан приглашают принять участие в конкурсе «Почетная семья Иркутской области»Управление социальной защиты населения приглашает жителей города и района принять участие в региональном конкурсе «Почетная семья Иркутской области».
 
Выбрать можно одну из трех номинаций. В номинации «Молодая семья» один или оба супруга должны быть в возрасте до 35 лет, состоять в законном браке от трех до пяти лет и иметь детей или одного ребенка старше двух лет. В номинацию «Многодетная семья» попадают семьи, воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет. Номинация «Приемная семья» предполагает участие супругов, которые являются опекунами или попечителями детей не менее пяти лет. Конкурс проводится в два этапа. На первом необходимо в срок до 20 февраля подать заявление с приложением необходимых документов в управление по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32, кабинет № 4 (телефоны для справок 6-03-10, 6-89-39). Победители первого этапа становятся участниками второго, регионального этапа. Участники, занявшие поощрительные места, награждаются выплатой от 50 до 100 тысяч рублей, победители  от 200 до 400 тысяч рублей. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика