Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сергей Сокол поддержит выделение допсредств на "Народные инициативы" в Усолье-Сибирском

Сергей Сокол поддержит выделение допсредств на "Народные инициативы" в Усолье-Сибирском

22-10-2018, 12:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 399
Комментариев: 0

 

 

 

 

Сергей Сокол поддержит выделение допсредств на "Народные инициативы" в Усолье-СибирскомДепутаты Законодательного собрания Иркутской области во главе с председателем регпарламента Сергеем Соколом находятся с рабочим визитом по территориям Иркутской области. В Усолье-Сибирском народные избранники оценили ход реализации проекта "Народные инициативы". Мэр города Максим Торопкин рассказал, что в текущем году в рамках проекта были обустроены парковочные места и тротуары возле 40 объектов образования. На эти цели было потрачено 15 млн рублей. Спикер ЗС отметил, что такой проект важен для муниципалитетов региона и он будет продолжен. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.


Сергей Сокол также отметил, что на следующий год по проекту бюджета заложено выделение 650 млн рублей дополнительных средств на проект "Народные инициативы". Учитывая, что муниципалитеты имеют большую потребность в финансировании депутаты будут добиваться от правительства региона увеличение суммы как минимум до 1 млрд рублей.

Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/750322/

 

 

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика