Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Присоединяйтесь к «Тотальному диктанту»

Присоединяйтесь к «Тотальному диктанту»

12-04-2018, 11:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 358
Комментариев: 0

В субботу, 14 апреля, Усолье в третий раз присоединится к крупной образовательной акции «Тотальный диктант», которая проходит более чем в 700 городах России и за ее пределами.

Присоединяйтесь к «Тотальному диктанту»- Начало диктанта в 13 часов, но мы приглашаем желающих присоединиться к акции подойти на полчаса раньше для регистрации, - говорит координатор «Тотального диктанта» в Усолье-Сибирском Анастасия Погудо. – Документов никаких не требуется, площадки открытые, регистрация нужна, чтобы на начало диктанта организаторы знали, сколько человек готовы проверить свои знания русского языка.


Усольчан ждут на шести площадках, которые для удобства размещены в разных концах города, – школах №№ 5, 6, 15, 17, лицее № 1 и Усольском филиале Ангарского педагогического колледжа.

Желающих присоединиться к образовательной акции в Усолье с каждым годом все больше. Три года назад в акции «Тотальный диктант» участвовало 184 усольчанина, в прошлом году – 360, в этом организаторы ждут не меньше 400 человек, но если придет больше, будут только рады. Ручки и листочки всем выдадут.


Автор «Тотального диктанта» в этом году – Гюзель Яхина, автор романа «Зулейха открывает глаза». У людей всех возрастов 14 апреля есть возможность проверить, насколько они грамотны. Какую оценку получите, узнаете только вы, результаты не публичны.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика