Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 2500 георгиевских ленточек в Усолье

2500 георгиевских ленточек в Усолье

27-04-2017, 13:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 652
Комментариев: 0

2500 георгиевских ленточек в УсольеУсолье-Сибирское присоединилось к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» - в наш город доставлено 2500 черно-оранжевых ленточек. Торжественное открытие акции состоится 27 апреля во Дворце культуры, их для распространения выдадут патриотическим организациям, школьникам и студентам.

 

 

Георгиевская лента – символ Победы, воинской доблести и славы. В первую очередь ее вручат ветеранам, для которых Победный май – это больше, чем страница отечественной истории, это неотъемлемая часть жизни, когда на защиту Родины встал весь советский народ. Волонтеры выйдут на улицы города, будут раздавать георгиевские ленточки усольчанам, рассказывая о глубоком смысле этого символа, о рекомендациях по ее ношению. Георгиевскую ленточку можно прикрепить на одежду в районе сердца в виде бантика, конвертика или петельки с нисходящими концами - рекомендуют организаторы акции.

Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика