Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Акции памяти жертв пожара в Кемерово пройдут в разных городах Иркутской области

Акции памяти жертв пожара в Кемерово пройдут в разных городах Иркутской области

28-03-2018, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 485
Комментариев: 0

 

Акции памяти жертв пожара в Кемерово пройдут в разных городах Иркутской областиАкции памяти жертв пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово пройдут в нескольких городах Иркутской области. В Саянске акция начнётся 27 марта 2018 года в 18.45 на центральной площади города, её участники планируют принести белые шары, зажечь свечи и провести минуту молчания, сообщает пресс-служба городской администрации. В социальных сетях жителей Шелехова 27 марта в 21.00 призывают собраться на площади в центральном парке города, просят принести с собой белые шары и свечи. В Усолье-Сибирском мэрия организует акцию памяти 28 марта, в этот день в 19.00 на Комсомольской площади горожане смогут зажечь свечи и почтить память погибших в Кемерово.


Как ранее сообщало «Байкал Инфо», в Братске с 10 утра 27 марта открыт «Островок памяти», посвящённый жертвам пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» е в Кемерово. Как сообщает администрация города, в жилом районе Энергетик у здания Дворца искусств, у центрального входа в учреждение обустроено специальное место, куда горожане приносят цветы. У мемориала Славы общественники Братска намерены провести траурный митинг в 16 часов, а на центральной площади города акция состоится в 19 часов. Горожан просят принести с собой свечи и белые гелевые шарики, которые запустят в небо как символы невинных детских душ.


В Иркутске 27 марта с 19.00 до 19.30 на площади перед памятником Александру III состоится акция памяти жертв пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово.  В тот же день пройдут траурные акции в Иркутске (в 19 часов около часовни у здания правительства Иркутской области) и в Ангарске (в 20 часов у памятника «Голуби мира»).

baikal-info.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика